по ящику показывают огромные очереди к пунктам вакцинации. Люди стремятся ее поставить скорее, чтоб не заболеть.. а вы, до сих пор против вакцины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (492200)
Против. Говорила с врачом, она сырая, много побочек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Я - за, но мне пока нельзя
Верховный Наставник (115591)
Да, против. Пусть прививаются... если жить надоело. Людьми движет страх перед ковидом. Людей запугали по самое некуда... Они не могут соображать и понять, что происходит.
Наставник (93277)
А я не уверен, что привившись, я понижу, а не повышу риск заболеть.
Просветленный (652485)
В раздумье.
В Молдавии, правда, вакцинация еще не началась, так что время есть.

Хранитель Истины (304685)
Я не против, я за
Но мне не надо)
Просветленный (533756)
Против. Людей запугали и опыты проводят под шумок
Где они их находят - эти пункты, эти очереди? Я - за. Но за импортную.
Хранитель Истины (422027)
Я против...боюсь...как бегемот...)))
Я ЗА,но не пойду.И все мои родные не пойдут.
Верховный Наставник (210231)
Я прожать))))
Хранитель Истины (374543)
это Веня только здесь пургу прометает...
сам же первый вакцинировался а всех отговаривает и клипы в ютубе негативные роет...
Верховный Наставник (133409)
Ща все побегут, все же любят за кордоном отдохнуть)))
Всех чипируют))))
Хранитель Истины (487890)
У меня до сих пор нет уверенности,
что вакцина прошла необходимое
тестирование. Рисковать собой ещё
раз не намерена.
да , я против , мне сложно стать овцой
В Якутии показывали большие народные гуляния по поводу радости якутов от принятия поправок по Конституции . Как потом выяснилось это были гуляния 2-летней давности на национальном празднике . Ты ещё веришь телевизору ? Какой наив !
Хранитель Истины (308875)
нет у нас очередей.... все чинно, спокойно по записи.... но я решила пока не делать... я ставлю опыт на себе)))))) как то была инфа, что прививка от кори спасает от ковида.... а я как раз эту прививку сделала 1.5 года назад...учитывая, что и в детстве мне ее делали...посмотрим, достанет он меня или нет....)))))
я уже поставила