Как стало приятно смотреть телевизор, не правда ле?

Антиамериканская и антизападная пропаганда. И это правильно, давно пора. За всё ответите.

все хакамады, прохоровы, навальные, гайдары... за всё ответите. Будете, как мыши сидеть под плинтусом. Эта я вам всем обещаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73617)
Именно ТАК !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
какую хрень только люди по ТВ ни смотрят))
Верховный Наставник (213264)
мы их из под земли достанем !
Мудрец (22192)
у большинства от 60 до 156 каналов, так что выбор большой, и каждый может найти то,что ему нравиться.
угощайся. не подавись...
Врешь ты все... Как это может быть, если ни к чему мой телевизор не подключен, откуда в нем хакамадам взятся? ...О о