Как отмечаете сегодняшний праздник Обрезание Господня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248391)
А он 13 дней назад был. Сегодня повторное. Мы первую настоящую зимнюю метель отмечаем. Факультативно, так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30290)
Пиво пью! Иисус - Молодец, здоровый мальчик Родился, правда потом его волки позорные убили ни за что.
Слава Богу за всё!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
обрезание господня??? это ж как? это как дать расчесать ветер или дать пощечину мысли???
сами хоть понимаете ,что говорите? БОГА НЕЛЬЗЯ ОБРЕЗАТЬ. как и родить или убить.