Чем ваша походка отличается от той, что была у вас 20 лет назад? (Скорость у меня уже не та, но изящный шаг все еще при мне. Не хромаю. Не шаркаю. Не спотыкаюсь.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
ситуация похожая и у меня, за одним исключением - ко мне привязалась хроническая болячка на ноге, которая иногда очень сильно болит(к осадкам)...но я тогда из дома и не вылезаю...а так вышагиваю себе - нос по ветру, а хвост пистолетом...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У нас с Игорем ЦСКА школа хорошая.
Два часа строевой в день, в течении 2х лет - даром не проходят.
Хранитель Истины (462199)
А с низкого сидения как поднимаетесь, наверное без помощи рук уже не обойтись... А вот это уже возрастное явление.
Я, как и раньше, хожу быстро, но чувствую, что скорость уже не та
Раньше я мог ходить очень тихо, даже к кошкам подбирался незаметно, она меня не замечали. Сейчас вряд ли так смогу.