Что можно сказать в пользу секса вне дома, с легким риском? (Типа, не на родном семейном ложе, а в экстремальных условиях, как то: на сеновале, в машине, в лифте, в примерочной кабинке и проч. ) Практикуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Импотент, как пленный партизан...
Всех бы перестрелял, да ружье отобрали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139903)
ВСегда- наш девиз.
А то знаешь как у нас пенсов..
Пока доедешь, пока на этаж поднимашься, пока одышешься.... Стал раздеваться в тёплых кальцонах запутался, только готов, ей нужно давление мерить и таблетки по чвасам пить... НЕт, лучше в лифте.
Верховный Наставник (169620)
Ну сеновал и машина это почти как дома)))
Верховный Наставник (126243)
можно сказать и так..мы с мужем всё ещё такие..шалуны)))
Наставник (77528)
Да можно на старости лет попробовать! Терять как грится нечего... Я бы полностью по этому списку прошлась. Но риск есть. Можно втянуться и на родном ложе не встанет, придётся в подъезд
или в лифт бежать.