Для Вас "люблю" здесь сказать непонятно кому, это как 2 пальца об асфальт?

Почему да?
Почему нет?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487945)
Я вообще не швыряюсь сокровенными словами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те, кому я говорил "люблю", все мертвы. Кроме одного - он вовремя ушёл.
Мудрец (24904)
Вероятно разный смысл можно вкладывать в это слово, да и любить тоже можно по-разному. Так что если для кого-то сказать такое как 2 байта отослать, то беспокоиться не о чем, все в пределах нормы...это я Вам щас как опытный любитель заявляю
Наставник (33415)
Вы непонятно кто...))
И у Вас предвзято отношение к людям.
Нет,потому что если я люблю-то люблю.
Хранитель Истины (362969)
нет желания афишировать свои чувства и определённые отношения уточнять.

дразнить собак или гонять гусей считаю глупо.
тем более как раз шанс
более присмотреться и уже уточнить что на сколько реально.

нет стремления обжигаться
иль принимать чужие игры.