Что выберете, «полная неизвестность или сомнения»? Для вас лучше совсем ничего не знать или знать чью-то версию? (Типа, кто-то что-то слышал, и вам пересказал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115591)
Лучше неизвестность. Не люблю испорченный телефон. Там обрывок фразы услышал, тут недопонял и преподнес мне искаженную информацию. Не хочу так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
я умею сопоставлять)
Просветленный (652485)
Выбираю *полную неизвестность*.
Для меня лучше до всего докопаться самому. Чужие версии мне не нужны.
Верховный Наставник (126239)
меньше знаешь - лучше спишь..это не мое..Ставлю на "Любознательность"))) Она пока еще никогда меня не подводила и к финишу приходила первой))