Вас фотографируют для обложки журнала. Фон для вашего фото дизайнерский, (не хухры-мухры). На заднем плане на стене портрет в элегантной раме. Чей это портрет? (Шекспира? Дали? Петра I? Теслы? Или ещё кого?)

Кто из великих олицетворяет вашу внутреннюю сущность?

У меня фоном пусть Рембрандт висит. Уважаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493183)
Моего деда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. у меня пусть глава пенсионного фонда висит.. можно кверху ногами.. Кто у нас щас та глава?
Просветленный (653518)
На фоне - портрет Цветаевой, который висит у нас в гостиной.
Очень приличная графика.
А под фото - подпись: *Найдите 5 отличий*))))
Наставник (35940)
Ну, если в элегантной, то пусть будет Галина Сергеевна Уланова. Я её тоже уважаю.
Верховный Наставник (126553)
а пусть это будет наш семейный портрет)) ведь оно по-своему тоже..Великое - моё Счастье)) а моё фото на обложке журнала так, для фона

Чехова Антон Палыча. Мы с ним как-то близки по взглядам.