По новым «оскаровским стандартам», в Ответах должен быть как-минимум один * (азиат или латинос), один гей или лесбиянка, и ещё треть присутствующих - женщины. Ты на каком основании тут сидишь? (Не портишь ли ты карму Ответам своим традиционным происхо

Может у тебя дед или прадед , хотя бы, был чернокожий, как у Пушкина?
традиционным происходением.
Дополнен 3 года назад
тьфу. Происхождением.
Клавиши на ноуте залипают. Внучка на него какао разлила, когда мультики смотрела.
Мышку пришлось заменить, а комп менять вроде рано.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82069)
Ну дык.. Мне раз в неделю письма идут, шо у меня в Нигерии помер двоюродный дедушка сводной сестры тещи кума брата жены троюродного племянника по отцовской линии. Пишут, то ли наследствие надо забрать в размере триллиона зимбабвийских долларов, то ли номер карты с пин-кодом скинуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Да тут толпа пидорасов всё перекрывает...
Эммм...у нас тут есть представитель от цветного меньшинства, борец за права негров и продвиженец черных) Это Ответ Неверный
И этих самых, которые нетрадиционные - их тоже тут хватает. А я...что я...исконно-посконно белая, русская до 7 колена, рабоче-крестьянского происхождения - не котируюсь( Ну, разве только один плюс - женщина до мозга костей
Дебилизация "цивилизованного мира" проходит ускоренными темпами!