Какой самый простой способ вывести человека из полного погружения в себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49424)
Не трогать его какое то время..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Этот мультик 1936 года, там показано если король засыпает во время доклада,
специальный слуга стучит ему по голове бычьим пузырем по голове.. )
поджечь дом
Хранитель Истины (399292)
Зачем? У него там встреча с интересным человеком.
Наставник (34659)
Полного погружения не бывает, если, конечно, не аутизм в тяжелой форме.
Антидепрессанты, терапия(психо)... простых способов здесь нет.
Наставник (33415)
Ущипнуть самолюбие,или попу))
Хранитель Истины (362925)
иной раз достаточно просто окликнуть человека)