Самая гламурная попка инстаграмма.О чём бы ты с ней поговорил? в смысле, с обладательницей попы..в

н
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187756)
О попе и поговорил бы. По ее глазам видно, что это ее излюбленная и неисчерпаемая тема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. мне нравятся большие естественные женщины.
P.S. Привет, Натали!
Верховный Наставник (186599)
плоскодонка . с ней только так -

Нескладная какая то...
Верховный Наставник (162365)
попа есть а сисег нет. закон природы.
Хранитель Истины (302848)
Проповеднику всегда есть о чём сказать симпатичной грешнице))
Хранитель Истины (430856)
А грудь то где, Аварея? и вообще. Меня инстадевочки которые на попке пытаются в будующее въехать, в светлое будующее, Аварея.... сильно раздражают.