В Кремле, после того, как стало известно о возвращении Навального. Как всё-таки Путин его боится? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шта! Навальный возвращается! All be back! ЁПРСТ! А че так мало народу в помещении ГД? Чо то они его мало боятся! Нагнать туда всю Росгвардию! Срочна-а!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Тишком, молчком, лишь сбрызнут Новичком....
Просветленный (837573)
Голливуд доснимался. Сбылось)
Наставник (90829)
А. Навальный смелый человек, а ты дебил постишь фотки Капитолия в США )))
"Развалинами Капитолия удовлетворен!"