чего такого вам должны наговорить чтобы вы отвернулись от любимого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
/
Наставник (34384)
отворачиваются не от слов, а от поступков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
если тебе наговорят и ты поверишь у тебя нет доверия ...какая тогда любовь?
Наставник (39159)

* ...бесполезно...

* ...я не слушаю...

Это он должен сделать что-то, от чего мне станет очень неприятно и холод внутри появится. (Раньше боль появлялась, теперь ее не чувствую - только холод)