Если до конца рабочего дня вы не успели подмести в своём кабинете то задержитесь на 5 минут? Или уже

завтра с утра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713452)
А зачем мне это вообще делть? У неас для этого есть специально обученная Лариса, которая моет, подметает и выносит мусор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301620)
Всё делаю с вечера))) Мне не только подмести, но ещё и обработать поверхности и простерилизовать инструменты))))
И это не 5 минут))))
У нас уборщицы есть Андрюш
Просветленный (531445)
Если работаю я, то могу перенести, если моя смена закончилась убираюсь.
Просветленный (710930)
Я не уборщица
Наставник (29272)
Нет. Каждый выполняет свою работу, и уборщица убирает кабинеты.
Верховный Наставник (238650)
я не убираюсь у себя в кабинете