Почему опальный схииегумен Сергий хотел построить самый большой в России храм для китайцев?

Сдается мне, что этот ревностный адепт политического православия и идеологии так называемого русского мира не случайно ждал китайской интервенции. Стращал всех жыдомасонами и Госдепом, а косоглазых как-бы приветствовал.

Вот такие вот они, скоты продажные, в православии.

Эрдоган у них братуха, Китай - старший брат, а Христиане для них враги самые злейшие.
Дополнен 3 года назад
Именно с подачи политического православия в России строится электронный концлагерь, который помогают строить китайские коммунисты.

Вот по-этому у нас чекисты хотят Сталина и проповедуют православный коммунизм.

Бесы самые настоящие.

Берегите себя от православия, чтобы не погубить свою душу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427976)
Он просто хотел их обратить ко Христу.
А вы похулили Святую Церковь ,Плоть Христову ,Вы сейчас Христа похулили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Уральских горах,чтобы повыше!!!
Наставник (54675)
К последнему прицеплюсь, как репей на хвостик:
Берегите себя от православия, чтобы не погубить свою душу.
Не от православия, но от православнствующих.
РазДницу объяснять не станусь, ибо и ты всё знаешь, и другим это ненать.