Ваши пожилые родители (у кого есть) записались на вакцинацию..?

Сегодня записались мама. Страшно- не страшно, а летом хочется лететь на море спокойно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет никакой записи там, где живут мои родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
Я думаю, в их деревню вакцинация придет в следующем веке.
Верховный Наставник (239986)
у нас нет такого
про вакцинацию только по телефизору слышим
Хранитель Истины (270347)
Маме и мне противопоказана вакцинация, в любом случае мы бы не стали делать прививки.
Каждый день приходится бывать в поликлинике, народ массово записывается ... и строем все идут на вакцинацию!
Верховный Наставник (105284)
У нас пока только медикам вроде делают
Если массово будут делать, то думаю сделают