Весь Черноморец из жЫдофф, вот пример для мастеров, может выкупит кто?

Хозсуд Одесской области начал дело о банкротстве футбольного клуба «Черноморец»

Что касается заявления о банкротстве, то это какое-то старое предприятие, которое не участвует в соревновательном процессе и на которое нет никаких лицензий. Могу сказать, что к футбольному клубу "Черноморец" оно не относится.В источнике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Найдутся желающие олигархи - мало их в Одессе?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69351)
не нада ля-ля. Покойный Илья Цымбаларь был воспитанником родного Черноморца и у себя же в Одессе похоронен. а евреем он никогда не был