Было то в середине зимы, падали снежинки, точно пух с неба, и сидела королева у окошка, — рама его была из черного дерева, — и шила королева. Шила она, загляделась на снег и уколола иглою палец, и упало три капли крови на снег. А красное на белом снегу вы

С Днем рождения!!!
Лина ))
Спешим тебя поздравить с днем рожденья,
и пожелать прекрасных, нежных слов,
Чтоб в жизни были яркие мгновенья, букеты роз,
ну и, конечно же, любовь! ))

прости пожалуйста, не влезла вся фраза )
[bБыло то в середине зимы, падали снежинки, точно пух с неба, и сидела королева у окошка, — рама его была из черного дерева, — и шила королева. Шила она, загляделась на снег и уколола иглою палец, и упало три капли крови на снег. А красное на белом снегу выглядело так красиво, что подумала она про себя:
«Если бы родился у меня ребенок, белый, как этот снег, и румяный, как кровь, и черноволосый, как дерево на оконной раме!»
И родилась она, ЗЕФИРКА, 14 января))[/b]
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Линчик, с днём рождения!! Будь здоровой, счастливой, успехов тебе и приятных впечатлений!)) долгих лет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
С днём варенья!)🎉🎊🎆🎁🎂🎈
Уииииииииииииииииииииии!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Верховный Наставник (101363)
С Днем рождения! Счастья и любви!

Хранитель Истины (287948)
С Днём рождения, Линочка!
Нежности и щедрости от жизни!

Верховный Наставник (210231)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Хранитель Истины (372372)
Линочку знаю ещё с майла! И очень рада что наша с ней симпатия всегда была взаимной!)

Поздравляю Тебя с Днём рождения, наша БрУнеточка!)))
Хочется пожелать Тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья.
Чтобы Тебя всегда согревали тёплые слова близких и родных, чтобы Твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований.
Побольше Тебе в жизни улыбок и позитива!
Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся!
Настоящего Тебе женского счастья!

Хранитель Истины (382615)
С днем рожденья! Счастья, смеха
И огромнейшей любви.
Ею быть всегда согретой
И от радости цвести.

В доме — мира и покоя,
А в судьбе — больших чудес,
Чтоб великий оптимизм твой
Не иссяк и не исчез.

Жить все время, словно в сказке,
Все мечты осуществить,
Быть веселой, сильной, смелой
И любимой всеми быть!

Хранитель Истины (324244)
Линочка, С Днём Рождения!!
Исполнения всех желаний!!

Просветленный (714521)
С днем рождения!)
Верховный Наставник (114481)
Козирошки хороши честные упрямые ходют всегда прямо поклон долгих лет
Просветленный (642953)
Зефирка! Всех благ тебе! Пусть все дороги будут скатертью, рядом близкие, а в душе так и останется место для добрых дел.
Хранитель Истины (270008)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Просветленный (652485)
С днем рождения!
Здоровья!
Радости!
Любви!
Будьте счастливы!
Наставник (97415)
Линочка , я уже писала здесь, что неравнодушна к Козерогам
Я просто пищЮ от них - милые, свободные, целеустремлённые, смешные,и такие мои любимые ( если что, я -Водолей ).
Самые тёплые и искренние пожелания Любви, Нежности, Волшебства ( ведь не зря Ты родилась в первый день Старого НГ), пусть глаза всегда сияют от счастья , а сердечко бьётся от самых волнительных и радостных переживаний и эмоций.
Гармонии, Солнышка в душе и снаружи, и чтобы близкие всегда были рядом, здоровые и счастливые.
Обнимаю
Катюша
Хранитель Истины (253310)
С днем рождения!)))
Всего самого самого!
Счастья, здоровье и любви, чтобы были полные карманы!))
Верховный Наставник (224420)
С Днём рождения, Линочка!!!💐🌺🌸💐🌺🌸🌷
Верховный Наставник (233323)
С днем рождения, красивая девушка Лина!
🎈🎈🎈🎁🎂🌹🌹🌹
Наставник (87715)
Будьте здоровы и счастливы!!
Хранитель Истины (371004)
здоровья счастья мира и добра