Ну хоть что-то у вас кроме ёлки после нового года осталось?

Шампанское недопитое, которое жалко выкинуть. Икра красная немного подсохшая, которую тоже жалко выкинуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422703)
Банка икры и банка ананасов...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82052)
Куча осыпавшихся иголок по дому.
Хранитель Истины (383811)
Икра в банке железной.
Взяла сначала несколько ,а потом попробовала развесную и её ели на праздники - намного вкусней чем консерва.
А шампанское как ни странно все выпили , вино осталось ,ром и виски.
И ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!!!

Шампанское осталось. И коньяк, и виски. Пили мало. Икры на нг купили мало, за два дня съели. Зачем её сушить, везде продаётся. Лампочки на окнах остались и ёлка.
Просветленный (534408)
Давно ничего нет))