Раньше у меня был кредит и я не пользовалась картой, на которую пенсию перечисляли, с нее кредит

вычитали.
Последние два месяца я за все плачу пенсионной картой, даже к такси она привязана.
И вот что заметила.
Пенсии 17 тысяч мне вполне хватает на жизнь. Я ни на чем не экономлю.
Правда телефон я покупала со сбербанковской карты и квартиру оплачиваю со сбера.
ЗНАЧИТ НА ПЕНСИЮ В 17 ТЫСЯЧ ВПОЛНЕ МОЖНО ЖИТЬ?
Ну тысяч 300 собрать на счет на всякий случай.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
можно.. но осторожно.. пока сапоги не развалились или холодильник не потёк.. или пока лекарства не покупаешь тыщ на 5 в месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мозгов потому что нету))))))))))
у меня 13 карт но все дебетовые))))))))))
Просветленный (837715)
Начались охуительные истории)
Всё, увольняйся.
На неистраченный остаток пенсии будешь зятя содержать.
Ещё и останется .. с 17 тысяч))))
Хранитель Истины (393807)
Оно вроде так....а вот если посчитать и Льготы? У вас бесплатный проезд на общ. транспорте? ЛЬготы по квартплате может какие....лекарства как медработнику бесплатно или со скидкой....в магазинах скидки для пенсионеров...