А правда что в России запретят свою картошку копать? Белоруссия негодует.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146715)
Не совсем так , но что то вроде того . ГМО - семена сами себя не продадут , приходится их продвигать подобными методами , бизнес , ничего личного .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Зачем сатанисты повсеместно заставляют внедрять в сельское хозяйство генномодифицированные растения?
Такие, что теперь фермеры в Европе и США не могут иметь свой посевной материал. Генномодифицируемые семена дают только один урожай, и те зерна, что вырастут от этого урожая - бесплодны. Они уже не могут дават урожай... Фермеры таким образом обязаныежегодно покупать семенной мвтериал у компаний, контролирующих сельское хозяйство и продовольствие в мировых масштабах.
Думаете якобы магнаты с/х компаний в погоне ща прибылью такое сделали?
Нет. Они все состоят в пирамиде. И эти магнаты -смотрящие от пирамиды за мировым с/х и продовольствием. А пирамиде деньги ненужны. Пирамида сама произвозит деньги, ей принадлежат эмитенты всех валют, все центробанки на Земле. Им принадлежат все деньги на планете. Они контролируют все реальные ресурсы и активы на планете.

Они сделали такие семена, чтобы в нужный по сценарию момент включить голод... Когда после переворотов, крушений мировых валют (для того в. США и мутят бучу, чтобы рухнула долларовая система), войн, эаидемий и финансовых кризисов устроить еще и голод...
Наставник (97253)
Жду.
Запрещальщиков.

Это же тогда новый ""картофельный бунт" начнется!