Что за бортом у вас? У нас -16 и снега много.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303160)
У нас - 1 градус)) снегу ночью насыпало)) не хотелось бы, чтобы опять все расстаяло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Москва и ближнее Подмосковье, сугробы у нас до колен намело, мороз и пасмурно.
Вчера было немного солнца
Просветленный (534459)
14 пока минус, завтра холодней обещаются.
Верховный Наставник (133649)
Чуть потеплело. Минус 18. Я опять не пойду ни куда.
Хранитель Истины (437413)
Стабильно...со второй половины декабря...

Хранитель Истины (383945)
У нас после долгого сезона дождей неожиданно наступила зима и если верить прогнозу то будет она аж до 21 января.

правда немного подтаяло , но все равно зима)))
Хранитель Истины (372516)
+1, вчера снег почти расстаял, но ночью шёл немного и припорошил местами травку, машины
завтра обещают опять снег и +1 днём
Просветленный (503342)
и у нас также
метет...
а мне скоро ехать...тоска)
Просветленный (742888)
Вот,блин, я такой же спросила,не заметила твой) привет)
Верховный Наставник (240070)
минус 25, снег, мороз
Прекрасная зима!)
Утром было -32, снег позавчерашний - слежался, хрустит под колесом. Вечером обещают -22. Посмотрим. По мне так лучше мороз, чем снег - по свежему слою больше 5-10 см ехать трудно.