Ну...чтоб вы понимали, что такое надежда и что такое отчаяние. ... Как думаете - он победит? :-)

Программист изСан-Франциско Стефан Томас забыл пароль отзащищенного внешнего жесткого диска, накотором хранятся ключи отэлектронного кошелька ссемью тысячами биткоинов, что потекущему курсу составляет около 240 миллионов долларов. Историю Томаса рассказывает The New York Times.
....Кнастоящему моменту Томас ввел уже восемь вариантов паролей— все они оказались неверными....диск даёт 10 попыток...после этого - капец.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349852)
а кто этому склеротику доверил пароль от таких деньжищ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Бывает...Судьба..
Верховный Наставник (213906)
Записывать надо, однако...
А чё хакера не найти биткоинов за 10)))
Верховный Наставник (205540)
Надо ему подождать пока появятся в продаже квантовые компьютеры, только при помощи такого можно восстановить ключ.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Наши б Хаккнули На Раз........