Если этот некто хочет получить прибыль от своего недоисследованного препарата как можно быстрее, он начинает испытывать его на тех, кто является заложником, например, на тех, кто содержится в социальных учреждениях, является госслужащими или военными, пр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Боюсь, что все гораздо хуже...
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты ещё внуши всем про маленький концлагерь...
Наставник (74660)
Им не прибыль нужна. Пирамида сатанистов (мировое правительство) давно владеет всеми деньгами мира (собственно они их и эммитируют), им принадлежат все ресурсы и активы. Им не нужны деньги.
Их задача построить глобальный виртуальный мир - матрицу, где каждый человек будет элементом, нахощящимся под управлением в реальном режиме времени. Для этого и создан суперкомпьютер "Зверь".
Однако мощность суперкомпьютера хоть и велика, но конечна, чтобы полностью контролировать и управлять каждым человеком и всем человечеством в реальном режиме времени, им нужно сократить население Земли до 1 - 2 миллиардов человек.
И они своих планов не скрывают:

https://old.qna.center/comments/answer/25931821/#cmt_20556517

https://old.qna.center/answer/24156041