А представляете, что нас могут застрелить....за то что вы много знаете...вы думали об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Застрелить могут и за так, без всякого знания с моей стороны, из озорства, или по счастливой случайности((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Вумников, среднее большинство как и глупое меньшинство выставит за свой порог значимости. Это некоторый непреложный, нерушимый закон.
Просветленный (509830)
Я как то не очень хочу об этом думать...да и не знаю я ничего
Верховный Наставник (107837)
Как Политковскую? Или Навального? Да, у нас не церемонятся
Верховный Наставник (239818)
не представляю
да и не знаю я много))
Хранитель Истины (306653)
Думала, бросилась завещание писать....но вспомнила, что завещать нечего...