Что делать,если одна боюсь спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Так ты перестань бояться. Посмейся над своими страхами. Где смешно, там никогда не страшно. Да и потом, ты ж не в тайге? В собственной постели, в собственном доме, в нем безопасно так же, как и было днем. Или я напрасно тут распинаюсь и это был капкан на любовника?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч никому не раскожу...я придушу тебя
Заведи себе любовника!!!!!
старые люди говорят в таких случаях - "не бойся, деточка, кто тебя вечером подберёт, утром выбросит..."
Хранитель Истины (426587)
Спи с телевизором....включи и засыпай
Просветленный (509683)
Тут нужна тренировка
Доброе утро