В интернете нужно блистать умом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158759)
Ну...этот вариант для меня отпадает...а что там дальше в списке?..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот доносил людям правду, но бесполезно!!!!!
Блистай. Это красиво.
Просветленный (509817)
Если есть альтернатива можно и не блистать
Просветленный (742442)
Хз- эту штуку выдали без инструкции к ней,так что- на своё усмотрения- кто первый обнаружит инструкцию - тот и прав- пройди квест)))
:-)
Наставник (59481)
В интернете блещут всем чем не попадя и у каждого есть свой электорат)))
Пусть каждый блестит, кто чем может!
Кто умом, кто добрым сердцем, а кто кормилицей!
Верховный Наставник (213861)
Можно и красотой блеснуть. Как говорится, у кого что есть - тот тем и отсвечивает.

Как вот эта популярная блогерша, которая имеет огромное количество подписчиков, и учит других, как быть красивой.

Заодно она блещет и умом, отвечая на злободневные вопросы :

И выступая тонким психологом:

Верховный Наставник (176751)
Читать книги, бывать в музеях...театрах.