Я сейчас поругалась. Меня не понимают люди !

Говорят, я постоянно противоречу сама себе, а мне просто лень долго объяснять.
Может я правда плохо объясняю ?((

У вас как с этим ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На кол всех. Я тоже злюсь на бестолочей в последнее время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С кем с этим?
У меня тоже есть проблема,мне лень объяснять людям что-то,мне легче сказать забей)))
:-)
Наставник (59538)
как в анекдоте)))
Попросили как-то прапорщика провести урок математики в школе. Прапор согласился. После урока спрашивают, мол, что, как, были ли проблемы?
- Ну, был один школьник. Спрашивает, мол, что такое синус, а я в душе не е.б.у., что это такое.
- Ну, и как вы из ситуации вышли, как ответили?
- Я ответил уклончиво: мол, иди ка ты на йух.
Просветленный (514607)
Иногда бывает в ударе.
Но чаще всего мне тоже лень брякну гадость и сваливаю

умный человек и так поймет я считаю..не стоит унижать его долгими объяснениями
дык как вас поймёшь если не объясняете?люди не телепаты)
Просветленный (644646)
Не знаю. Когда я тебя не понимаю, уточняю. У нас есть проблемы? У нас разные взгляды, но понимание присутствует, дажи?
Только время терять! Пошли они на х у й, если не понимают!