А вы - покупали готовые ольвьюши? Если да- ели как взяли или доделывали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Брала, только не в гипере, а в маленькой кулинарии. Потому, что доверяю, там и хозяйка и девчонки умнички. И делают они лучше, чем я сама бы сделала. У них там какие-то майонезы специальные, еще какие-то секретные ингредиенты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Красотуль,похоже я это даже не ела.Я про покушать все хорошо помню)
Наставник (89722)
каво-каво? я даже названия такого не знаю...а это вкуда?))
Просветленный (509578)
Видела в магазине но не покупала))
Мне кажется фигня))
Верховный Наставник (101369)
Покупаю иногда. я по принципу: "Нече кабанчика резать из-за миски холодца".
Салат у нас называется не Оливье, а "Русский". Я еще яйцо добавляю, потому как салат без яиц.
Верховный Наставник (239807)
из еды я только роллы покупаю) ну и тесто дрожжевое
Просветленный (533801)
Пару раз, муж и сын просили, но там вместо майонеза непойми что, и колбаса неизвестная.