так вот, когда хочеца поесть сам не знаешь чево, мона открыть банку зеленова горошка или кукурузы сл

адкой... и патом всё кофем запить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177225)
и к ним сосисочку отварить, и с майонезиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ну если спать потом один будешь то да)
Хранитель Истины (330191)
к горшку ещё крабовые палочки добавит и свежий огурец-вот тебе уже и простенький салатик... а уж подо что-...))
:-)
Наставник (59481)
так и делаем, открываем горошек, добавляем колбасы, картошки, морковки, яйца и майонез, а кофе потом. отдельно)))