А вы реально помните что такое старый стиль календаря и не можете забыть?))Все таки восхитительный

Народ с глубокой памятью и традициями.Елку к Крещенью уберете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89660)
тут забудешь,ага..я 13 января взамуж выходила...старший сынуся сегодня соболезнования высказал)))
а 9 мая он сам родился..так что это традициё такоё..всё по праздникам делать)))экспресс метод)))

привет,Верунь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
куда торопиться-если искуственная?.. Крещение-не за горами. тогда и уберу)
Да помню и чту сейчас 7529 лета...и не крещения у меня нет и не елки..
Просветленный (742273)
А,вот, крещенье- простите- не наше всё это)
А,память предков- угу- святое)
Просветленный (534140)
Я больше не могу ничего отмечать вообще
меня тошнит уже просто от слова "праздновать"