Можно вырасти нормальным человеком, не получив хотя бы раз качелями по голове в детстве? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Смотря как получить.Можно ваще не вырасти. Но лизнуть качели в мороз просто необходимо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
да вроде нормальным вырос...
Гроссмейстер (7456)
А почему качелями? По легче ничего нельзя выбрать? )))
можно. главное уметь чувствовать чужую боль как свою.
Хранитель Истины (306753)
А ремня? Без ремня можно вырасти нормальным человеком?
Наставник (55782)
Необходимо с десяток раз упасть с дерева, постоянно ходить с разбитыми коленками и локтями, хоть раз упасть в прорубь. А качелей в нашем дворе не было. Вот и задумалась, какой же я выросла?
Верховный Наставник (164086)
эх, сложно все это... ломаюца и в более зрелом возрасте. ) Если б мы могли знать --наперёд(
В моем детстве качели были из веревки, мы падали с дерева и тонули))