Хорошо. Хотя бы 10 можете назвать любимых ответчиков))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372227)
я могу и больше назвать, но могу и пропустить тех, кто редко заходит
Зарина
Беата
Скворец
Анчутка
Алиса
Брунетка (Зефирка)
Гуля
Ривка
Анна Павлова
Бирюза
Юля
Эльза
Иришка
Лапиша
Чертова кукла
Ириска
Лекс
Синяя Птица
Мышка
Ты конечно же

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...
Хранитель Истины (425095)
Нет,их больше намного,всех не упомяну,другим обидно будет,я ж в ОПС ещё общаюсь
ну какие любимые, одни враги и жмоты, по сра-ному рублю зажали
Людвиг- красава!!!
Хранитель Истины (287838)
а они подерутся?Сережа,Наталь,Гелька,Юлька,Юрка два раза,Ксю,Катька,Олька,Лесик,дядяЖеня))) Все пьешь,снегурочка?)))
Просветленный (740809)
Могу и больше,но,боюсь,что могу пропустить)
Ты,например-
Верховный Наставник (128844)
1. Эльза
2. Извергиль
3. Соломоновна
4. Блэк Фокс Макс
5. Лекс
6. Свой
7. Гуля
8. Алиса
9. Солнечная луна

Чёрт, 10 не могу убывших можно? Чешир тогда ещё и Сашка-Бродяга. Но теперь выходит перебор
Наставник (83888)
Всё ясно!! Тогда и у меня их нет!! Дядя Женя у неё любимый..Прошла любовь,завяли помидоры!!