Сегодня в "Независимую ассоциацию врачей" поступила следующая информация.

В военной части № 83576 ВМФ г. Севастополя по адресу ул. Челюскинцев 47 собрали на плацу призывников и сказали, что нужно обязательно привиться новой вакциной от «модного гриппа». Никаких отказов не принимают, заявил офицер Пузин (или Пузев, более точно мать военнослужащего сообщить не смогла)

Военнослужащий Максим Дмитриевич Чурилов, 18 лет отказался от вакцинации, так же как и другие солдаты. Но никаких ни письменных, ни устных отказов у них не приняли. Ни в части, ни в месте проведения вакцинации. 10 января парней отвезли в военную поликлинику Севастополя. Максим объяснял, что у него тяжелый сезонный поллиноз, что он плохо переносит введение препаратов, с детства ему вакциныделали с большой осторожностью, под прикрытием антигистаминных препаратов, так как имелись опасения развития аллергической реакции. Несмотря на отказы и объяснения Максима — медицинские работники вкололи препарат.

Через несколько часов у военнослужащего развилась резкая головная боль, он стал задыхаться. Его отвезли в стационар с отеком Квинке и он попал в реанимацию. Врачи сказали матери, что еще 10 минут и спасти жизнь парню уже не удалось бы.

Кроме него - около 20 с лишним человек из данной войсковой части слегло с температурой 39,7 и никакой помощи им оказано не было. Выдано по мокрому полотенцу и таблетке парацетамола.

Для чего матери растят своих сыновей? Чтобы какие-то офицеры, несмотря на действующие законы, несмотря на заявления врачей, осуществляли за закрытыми стенами медицинские опыты под руководством РПН и Минздрава? Это же совершение преступления! Было противопоказание, был отказ. Кто ответит за жизнь и здоровье наших детей? Хоть кто-то в нашей стране из чиновников ответит за тех солдат, кто сейчас лежит с температурой 40?

Мы просим максимальный репост. Нужно дать широкую огласку этой истории, привлечь СМИ, правозащитников. Люди должны понять, что над ними и над их детьми просто совершается преступление.

Самое интересное, что несмотря на громкий скандал в Роспотребнадзоре, когда к ассоциации врачей никто не вышел поговорить, когда ассоциация врачей говорила о том, что нельзя начинать вакцинацию, сразу же после новогодних праздников - людей принудительно повели в прививочные кабинеты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Преподобный Паисий Святогорец при земной жизни предсказал принудительную вакцинацию, а почил он в 1994г.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же вы достали "письмами счастья". Вот тебе из Присяги ВС РФ -"... беспрекословно выполнять приказы командиров и начальников" Из Общевоинского Устава ВС РФ,-"... приказ командира-закон для подчиненного." И просите сколько угодно репостов, топчите мышку и клавиатуру, а у ВС РФ свои правила и законы. И там глубоко накласть на либероидные судороги. Даже, если предположить, что были отказники, то они сейчас 100500% сидели бы на гауптвахте. В ущербном тексте, об этом ничего нет. Не удивительно, тот кто его ляпал в Армии не служил, и не знает ни законов ни уставов действующих в них.
Хранитель Истины (251596)
за вот такую пургу между прочим можно реальный срок заработать, будет тебе репост на зоне ))