Что бы вы подарили своему 70 летнему отцу на 23 февраля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
Планшет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Он умер и мы практически не знакомы. Но гитару.
Жакет теплый...
Верховный Наставник (141319)
Не знаю ...но Украина моему отцу должна - он Киевскую гидроэлектростанцию поднимал за просто так - родина позвала
Верховный Наставник (229955)
Не знаю, моему 84 года )))
Через пару лет мне будет 70, на фик нужны мне эти подарки...
Верховный Наставник (216750)
Ноутбук.
носки, трусы, майки
Просветленный (622331)
Если рыбак - рыболовные снасти крутые..если курящий - пару блоков хороших сигарет, короче, подарил бы то,что ему реально нужно и что его конкретно интересует.