Путин за 21 год построил 18 заводов, а Сталин за 12 лет построил 9000 заводов, почему такая разница?

Сталиным за 12 лет с 1929 по 1941 год было построено 9000 заводов, и это во время санкций, русское золото никто не брал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
народу то сколько погубил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были другие времена,подъём социалистического строительства!
Начну с последней фразы вопроса. Еще как брал. США оказывали свои услуги в СССР исключительно за золото. Теперь насчет цифр. А вы уверены в их точности? Можете перечислить эти 18 заводов? Сомневаюсь и в первом и во втором. Потому что знаю другие цифры.
Верховный Наставник (230441)
Суслик, Вы дурак?
суслик-вы дурак?2

в СССР работало более 30.000 американских специалистов)
Суслик, Вы дурак?-3
Ты живешь на Украине и должен говорить про украинские заводы. Какое тебе дело до России?
Просветленный (622621)
Во первых, не 18,а более 200..а во вторых - Сталину и надо было строить новые заводы,т.к их в Российской империи были единицы..империя была аграрной страной с 90% населения -крестьянским!
Во-вторых на эти заводы потекли рекой люди от коллективизации из деревень,а кто будет работать сегодня на новых заводах,если либерасты в 90-х угробили закрыв все практически профтехучилища в стране?!

В-третьих - а что производить на тысячах этих заводах и для кого? Галоши что ле? Или их надо построить ради того чтобы просто построить? Сегодня при нынешней системе строятся те заводы,которые реально нужны! а не те,которые как при Союзе гнали ненужные населению товары ,или отвратного качества.

В-четвертых -я был бы не против если бы как при Сталине всех либерастов отправили бы на рыбзаводы Камчатки и Дальнего востока, на лесопилки страны, на золотодобывающие промыслы ,на рытьё карьеров..а то им некер больше делать как только языком молоть из пустого в порожнее!