Хороший подарок Лёхе на СНГ?) +

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) объявила в розыск Алексея Навального. Соответствующие документы оказались в распоряжении Telegram-канала Mash, однако официального подтверждения данным пока нет.

Согласно им, оппозиционер находится в розыске с 29 декабря 2020 года. При этом розыскное дело было открыто 27 ноября. В постановлении указано, что Навальный не отмечался по делу «Ив Роше» и игнорировал контроль.

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) уведомил ФСИН один раз — 23 ноября, сообщив, что находится на реабилитации и не может назвать срок возвращения в Россию. В результате сотрудники службы решили, что оппозиционер уклоняется от контроля.

Ранее Навальный анонсировал свое возвращение на родину. По его словам, наконец наступил момент, когда он почти выздоровел и может вернуться домой. Оппозиционер заявил, что прилетит в Москву в воскресенье, 17 января.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Я бы предложил авиакомпании "Победа" заказать для перевозки Навального цинковый гроб. Чтобы детально сохранить его живой труп для проведения анализов на следы новичка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
не смеши, человек находился на лечении после отравления боевым ядом, дотаточно предоставить справки во вПСИН
и любой адвокат докажет не возможность его присуттвия в связи с болезнью.
заставляет только реагировать овощей на эту новость