А у вас был в детстве

Костюм снежинки, тот, который из накрахмаленной марли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518264)
Да, был в наше время еще на платьишки из марли наклеивали битые ёлочные игрушки .Дочке я шила уже снежинку их гипюра и пришивала мишуру. Вот на фотке я сестрёнкой. В то время даже колготок не было и носили мы чулки с панталончиками .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я была конфетой))
Просветленный (742827)
Круче- у меня был костюм зимы- юбка в пол, узоры почти на всю поверхность и корона - мама не горюй))
Хранитель Истины (422618)
Не было...)))Ваще не помню, кем наряжали...)))))
у меня костюм был из маминой фаты
Помню только как я был морячком и выплясывал с другими танец яблочко
У меня были платья из шёлка, мама сшила и украсила мишурой. Белое, потом еще розовое.
Верховный Наставник (153448)
в нашем детсаду их готовіе відавали

но мне мама по выданному свежий сделала-иначе в том бы я болталась как карандаш в стакане(а могла б и выпасть
Верховный Наставник (105284)
Костюм снежинки был, но не из марли, просто белое платье, обшитое дождиком)