С какого момента мужчина начинает чувствовать и считать женщину Своей, .... и гордо упоминать при любом случае: «А вот моя...»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О эти женские грезы, когда же он подчеркнет ваши отношения, если мужчина настроен серьезно, медлить не будет, остальное отмазки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Когда у неё Верные ответы. И он знает, что она так думает, а не просто пытается проявлять соответствие. Играет.
когда видит в ее словах и поступках покорность.