Когда стареешь - надо за ручками или за ножками больше ухаживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Надо следить,чтобы развитие не тормозилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
За головой. Деменция - не подарок
Наставник (29272)
Как утверждают японцы, а они знают, старение начинается с ног.
нуна форму поддерживать пока эта возможна...
Проблемы с ногами случаются заметно чаще. Насчет ухода - не знаю, сомневаюсь, что поможет. А что ты вкладываешь в это понятие - уход? Советовал бы иметь умеренную, но не чрезмерную физическую нагрузку на свежем воздухе и не переедать.