~M~
Наставник (40333)

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит ?!

«Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. «
Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»

Насколько это важно понять и принять ,для благополучных отношений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я должен покончить с собой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
...хочет разделить
Мудрец (13242)
Важно, взаимно или нет...это нужно принять и дальше действовать.
Верховный Наставник (104887)
Да....тот, кто любит разделяет участь того кого любят
Хранитель Истины (430242)
Вот именно. И еси я говорю, шта надо жить заМКАДом, значит заМКАДом. А не прогонять мне про квартиру в Мааскве.
Хранитель Истины (487910)
Если только по долгу,то не надо...