Тебя китайская толпа пропускала через себя или забирала вместе с собой? Толпа- это туристы.

И ты сопротивляясь вырывался сквозь стену?
Бесцеремонная китайская толпа туристов...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Было. На набережной Бунд в Шанхае, толпа стиснула и понесла..
Как муравьи гусеницу.. Я испугалась тогда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
Они меня - обтекали...
Хранитель Истины (305415)
Их уже давно у нам не ходют)
Да, бесцеремонная китайская толпа туристов мне знакома. В 2019 году в Иркутском аэропорту я с трудом прорвался сквозь толпу китайцев для того, чтобы пройти к стойке регистрации рейса Иркутск-Москва. Небольшое помещение Иркутского аэропорта было просто забито китайцами. А особенность китайцев в том, что они везде ведут себя как хозяева, русский язык не знают, все у них свое и, поэтому, на окружающих они просто не реагируют. Кстати, в августе 2020 г я опять улетал из Иркутска в Москву. Везде бушевал ковид, границы были закрыты и в аэропорту не было ни одного китайца. Поэтому я без проблем прошел регистрацию. Вот что ковид животворящий делает!