А помните как несколько лет назад по ТВ прошла информация,что в США построены концлагеря которые стоят законсервированные? а так же изготовлено тысячи пластиковых гробов.Это кто то предвидел там или планировал заранее нынешние события?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130570)
Заранее планировали. Гробы ещё впереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105924)
кто верит лживой пропаганде тот великий мудрец

сколько же подленьких людишек аки стервятники упивается надеждой, в надежде, что у соседа корова скоро сдохнет.
корова безусловно сдохнет, но не ихняя, а ваша.
ибо вас за вашу подленькость накажет Бог.
сами вы скоро огребёте события.
Хранитель Истины (250448)
ещё в 2000-х планировали, и не тысячи а 6 млн пластиковых гробов, много любопытных журнашлюх на том объекте постреляли .
Наставник (91679)
Да в общем то они и не скрывают,что используют историю с вирусом для своих собственных целей.
Премьер-министр Канады открыто говорит:

"Двери, которые открыл covid, дают уникальную возможность лучше построить все заново, перезагрузить экономику и достичь целей ООН 2030 году. Восстановление лучше с зеленым. Сконцентрируемся на климате".

В лексиконе мировых лидеров появились термины - построить лучше,перезагрузка и повестка дня до 2030 года.
Как услышишь эти слова знай откуда дует ветер.

Вирус covid (загримированный грипп) - это кризис, в котором они нуждались, чтобы вызвать перезагрузку.
Наставник (62851)
Сороса, Гейтса и ещё одного кренделя суд одной тёплой страны признал виновными в пандемии ковид-19.
Всё спланировано.
Было такое. Показывали какую-то их военную базу, где эти гробы тысячами складированы и законсервированы.Причем источник был американский.