Гроссмейстер (7243)

Россияне любят Россию, украинцы - Украину и на этом поставим точку?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11340)
Жаль когда родня незалЭжно под запад подкладывается... но счёты, пчему-то нам пересылая :D
Там ч? новую психотронику испытывают - европа их же руками их же народ разрушает, а они всё не въедут никак... сильнА гарилка!
Печальное зрелище... безумия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Не.. Добавим: И ЭТО НОРМАЛЬНО!
Верховный Наставник (104359)
ТАТЬЯНЕ _ ЛО))))!!!
Гроссмейстер (7456)
Ставьте! Ваше воображение в вашем распоряжении, но не более...)
Наставник (37314)
да пусть каждый народ живёт
так как хочет, не вмешиваясь
в дела друг друга как и раньше