Если бы Янукович поступил как Лукашенко, то Крым бы не был российским? и+

про котика Мостик никто бы не узнал и он бродил по помойка или в лучшем случае жил размеренной жизнь питомца какой нибудь бабушки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (249535)
Если бы,да кабы не считается..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Янукович оказался умнее! Не покатило дальше держаться за власть ну и хрен с ним! Свалил в Ростов,а там ещё ребёнка заделал! А Лукашенко глупец...рано или поздно эта глупая жажда власти его погубит