А в США теперь тем кто открыто поддерживает Трампа - въезд запретят? Его аккаунты удалили из всех соцсетей!Идёт "охота на ведьм" , дети стучат на родителей, аресты по стране.Это и есть -демократия и свобода?

По моему теперь говорить о какой то свободе и демократии в США просто смешно. Какую теперь страну наши либерасты будут приводить в пример как "оплот демократии и свободы"?
А у него пока еще в руках ядерный чемоданчик! Демократы просто держиморды антидемократические! вот так и либерасты если придут к власти- Лаврентий Палыч отдыхать будет..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343823)
Если Байден своих противников назвал внутренними террористами, может нам свою либерду тоже так назвать??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169636)
Стадия загнивания капитализма.
Верховный Наставник (173568)
Не впервые, если что...

Почитайте! Достойная книга и очень, очень актуальная! Автор - американец. Год издания - 1951. Но буквально списано с сегодняшнего дня...
Запретят, всё уже там в СШП уже IV Рейх восторжествовал!!!!!