А вот если человек пошёл за грибами...,а нашёл землянику... Это удача или провал...?(Ё!) ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165377)
Провал адназначьна, ежли ни гурман! ... Жаренайа картоха с зимляникай - тока для гурманаф ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Земляника это круче чем грибы..но собирать её в лесу в позе пегаса не каждый способен
Верховный Наставник (162789)
Это счастливый нежданчик. С праздником, Таня.

ну просто на рынке грибов не было. а земляника просто супер,это удача,выручила.)
Наставник (62925)
Это как на лыжах на каток припереться. Летом. Без штанов. В противогазе.