Рыбу когда-нибудь в микроволновке готовили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330482)
Только там. Но у меня-с функцией Crisp и ферритовым блюдом. Что микроволновой печи помогает готовить блюда с румяной корочкой, но при этом мягкие и сочные внутри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
микроволновка для подогрева, а не для готовки!
яишницу в скорлупе готовил... лет эдак четверть века тому назад!
Хранитель Истины (461983)
А что, так делают ?! Не знал.... Только разогреваю готовые блюда.
Мудрец (20246)
Она пытается сбежать и у нее почти получается
Хранитель Истины (383730)
В мультиварке готовлю.
Мне кажется что микроволновка только портит продукты, выбросила её давно.
Просветленный (622621)
У меня нет микроволновки..она вредная.
Бывает.