Та-а-ак... Кто еще тут сомневается в победе дедушки Найдена?

Байдена
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
А дедушко в курсе вааще, шо он победил?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
вашТрамп быстрее сам себя помилует)) интересно какое она совершила преступление, что Трамп закрыл глаза на её казнь.

Кстати вот про неё и про ВАШТрампа))
Монтгомери приговорили к смертной казни в 2007 году. Её признали виновной в похищении и убийстве женщины, находившейся на 8-м месяце беременности. По данным следствия, Монтгомери задушила свою жертву, после чего извлекла ребёнка из её тела

Казни на федеральном уровне в США не проводились на протяжении 17 лет, пока нынешний президент Дональд Трамп не распорядился возобновить их в прошлом году.

КСТАТИ ВЫ ПУТРИОТЫ ГРОМЧЕ ВСЕХ ХЛОПАЛИ В ЛАДОШИ КОГДА СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ ТРАВЯТ СВОИХ ГРАЖДАН
Верховный Наставник (126539)
Вот они, показывают свою кровожадность - дерьмократы
Как же вы испереживались все тут за амерокосов, насрав при этом на Родину.
Хранитель Истины (498093)
А потом они рассказывают о притеснении журналистов в России