Лютует рЫжЫм, и шататель под юбкой у Ангелы Меркель. На кого надеяться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Как за жопу взяли, так сразу "Любимая Родина! Спаси, памаги!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нах послать и всёх делов....
Верховный Наставник (131073)
мид России еще и сливает инфу о своих гражданах в сми?)))))) Тогда понятно почему российских димпломатов постоянно выдворяют из стран...С гнильцой дипломаты оказываются, тут уместно вспомнить Аргентинский кокаин в посольстве))))
Просветленный (653331)
Шпионили в пользу американцев, пусть США и помогает.